Домой » Авторские фотографии, Наблюдения, Япония

Киото. Первые впечатления

6 мая 2008 10 отзывов

Пяти дней в Киото оказалось достаточно, чтобы этот город полюбить. Просто потому, что это — настоящий город, а не разползшийся монстр, как Токио. Киото окружён горами, поросшими разноцветным лесом. В Киото есть реки — не тухлые каналы в бетонных берегах, а настоящие реки, в которых можно ловить рыбу, и по берегам которых можно прогуливаться. В Киото есть кварталы старых домов, парки старых деревьев, а на деревьях — самый красивый мох. И тут же — дворцы и большие храмы. Жаль, что в Москву вернули столицу: у неё был шанс стать ещё одним Киото.

10 отзывов »

  • Agenda написал:

    всегда очень-очень хотела побывать в Киото. Больше, чем в остальных городах Японии даже :)

  • Сергей написал:

    Надеюсь, что хоть раз побываю в таком месте.А по поводу Москвы Вы ошибаетесь.

  • Евгений Лыхин написал:

    Сергей,
    не, это Вы ошибаетесь :)

  • refka2008 написал:

    Задумал сделать <a href=http://www.dotcreative.ru/>дизайн интерьера</a> в скандинавском стиле, уже есть наброски проекта
    , но не могу определиться с напольным покрытием: с одной стороны подобный <b>дизайн интерьера</b> подразумевает использование натуральных материалов,
    но пробка и паркет это дорого и не всегда практично. Может стоит остановиться на ламинате?
    Любителей скандинавского стиля приглашаю поболтать по аське: 951983, Женя.

  • Panin написал:

    Красотищща то какая.. Это там лес такой или же парк?

  • панцевич написал:

    Хорошее место. Был там, мне очень понравилось

  • Verok написал:

    Лес на фото вобще просто изумаительный. У меня была подруга в Киото, говорила на удивление – чисто. Такое чувство как будто у японцев вобще не бывает мусора.

  • Anny написал:

    Там климат очень приятный, и сама природа просто обалденная, и Вы правы, это даже по фотке видно.

  • Светлана написал:

    Такое ощущение, что всё бархатное: и климат и природа.)

  • Влад написал:

    А фото очевидно сделано с веранды храма Киёмидзу-дера :) Действительно там очень красиво, я тоже был в Киото в конце апреля – начале мая, когда город окружает разноцветный лес.

Поделитесь своим мнением!

Напишите свой отзыв, или поставьте ссылку на своём сайте или блоге. Вы можете также подписаться на отзывы к этой записи.

Можете использовать следующие теги:
<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Если вы зарегистрированы на сайте Gravatar, то можете использовать свою картинку в отзывах.